Информация оргкомитета МКМ 2017

XXVII Международная конференция "Математическое и компьютерное моделирование в механике деформируемых сред и конструкций" МКМ 2017. Основы статического и динамического разрушения. 25-27 сентября 2017 г.

Информация Оргкомитета МКМ 2017 о регистрации участников, представленных тезисах, оплаченных оргвзносах, порядке и условиях участия, а также условий публикации статей и тезисов, продлении сроков.

Уважаемые коллеги,
Спасибо за представленные тезисы ваших работ и оплаченный регистрационный взнос.
Обращаем внимание на порядок и условия участия, а также условия публикации статей и тезисов.
1. Журналы:
- Engineering Fracture Mechanics
- Procedia Structural Integrity
- Инженерно-строительный журнал
- Морские интеллектуальные технологии
Базы данных российских журналов: Web of Science, Scopus

2. Прием тезисов докладов и статей:
- Регистрация и прием тезисов продлены до 25 августа. Прием тезисов докладов осуществляется через почту конференции mcm2017@onlinereg.ru (в соответствии с требованиями к оформлению в формате doc, указанными на сайте в разделе "Требования к докладам").  Для включения тезисов в сборник необходимо оплатить взнос в срок не позднее 25 августа 2017. Оплата взноса является обязательным условием включения тезисов в сборник.
- Регистрация на конференцию и прием докладов (без публикации в сборнике) для включения в программу и публикации статей продлены до 20 сентября 2017.
- Оформление статьи по материалу  доклада будет опубликовано на сайте, и статьи будут приниматься Организационным комитетом исключительно в соответствии с требованиями к оформлению. В случае, если Программный международный комитет направит доклад в журнал, у которого другие требования оформления, то после окончания конференции участник будет извещен об этом, и ему будет отправлен новый шаблон оформления.
- Один из авторов статьи должен обязательно сделать устный или стендовый доклад на конференции, в противном случае статья не будет опубликована. Заочное участие не допускается.
- Автор (соавтор) не может быть представлен на конференции в более чем 3-х докладах (статьях). В сумме не более 3-х.
- В статье может быть представлено не более 3-х соавторов, в случае если лишь один из соавторов уплатил оргвзнос. При количестве соавторов более 3-х не менее 2-х из них должны оплатить взнос.
- При оплате одного взноса возможна публикация только одной статьи. Публикация двух и более статей оплачивается дополнительно в размере организационного взноса за каждую опубликованную статью.

! Студенты, аспиранты и молодые ученые до 30 лет должны подтвердить свой статус: представить студенческий билет для студентов и аспирантов или паспорт (или свидетельство о рождении) для молодых ученых до 30 лет.

Менеджер Конференции:
Наталья Асеева