Продление сроков регистрации, подачи тезисов на МКМ 2017 и другие уточнения

Продление сроков регистрации, подачи тезисов и другие уточнения в работе XXVII Международной конференции «Математическое и компьютерное моделирование в механике деформируемых сред и конструкций. Основы статического и динамического разрушения (МКМ 2017), 25-27 сентября 2017».

Дорогие коллеги!
Спасибо за Ваше ценное сотрудничество. Мы будем очень рады видеть Вас в Санкт-Петербурге на MCM-2017.
Пожалуйста, ознакомьтесь с уточненной подробной информацией о конференции ниже.
Мы также просим Вас сделать полную регистрацию и подачу документов через веб-сайт MCM-2017
Ждем встречи с Вами в СПб.

С наилучшими пожеланиями,
Юрий Петров
Вадим Сильбершмидт

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНФЕРЕНЦИИ

Основные темы конференции (см. также сайт конференции):
• Численные методы решения задач строительной механики и механики сплошных сред (наука, практика и образование)
• Динамика и прочность материалов и конструкций
• Проблемы гидроаэроупругости
• Динамические и статические задачи теории устойчивости
• Механика вязкоупругопластичности, повреждаемости и разрушения материалов и конструкций
• Механика композитов
• Наномеханика и повышение прочности материалов
• ИТ и программное обеспечение для структурного моделирования
• Механика жидкости и газа
• Экстремальные состояния и сейсмостойкость

Conference organizers:
  European Structural Integrity Society (ESIS)
  Russian Academy of Sciences
  Institute of Problems of Mechanical Engineering, Russian Academy of Sciences
  Saint Petersburg State University
  Saint Petersburg State University of Architecture and Civil Engineering
  Peter the Great Saint Petersburg Polytechnical University
  Section of Structural Mechanics and Structural Reliability of St. Petersburg
  House of Science of the RAS named after A.M. Gorky

Регистрация участников и подача тезисов возможна онлайн до 15 августа 2017 года на веб-сайте конференции. Тезисы ограничиваются двумя страницами А4 (включая рисунки и таблицы), подготовленными с Word 97 до Word 2010 с использованием Times New Roman 12pt с однострочным интервалом; Поля страницы: слева 3 см, сверху и снизу 2 см, справа 1,5 см.
Регистрационный сбор может быть выполнен онлайн до 23 сентября 2017 года; После 23 сентября 2017 плата должна быть осуществлена на месте.
Размещение: для участников конференции зарезервирован блок номеров по специальным ценам; Вы можете забронировать номера в Интернете на сайте конференции (см. приложение на русском и приложение на английском языке).
Контакты: по всем вопросам, связанным с научной программой, принятием тезисов и т. д., пожалуйста, обращайтесь:
Профессор Владимир Смирнов, профессор Светлана Атрошенко
bemfemspb@gmail.com