Заседание Научного Совета РАН по горению и взрыву

Уважаемые коллеги!
23 мая (вторник) 2017 года, в 14-00 состоится очередное заседание Санкт-Петербургского Научного Совета РАН по горению и взрыву в составе объединенного Научного Совета по проблемам материаловедения, механики и прочности при Санкт-Петербургском Научном Центре РАН (http://www.sovetgv.com/).
Председатель Совета Петров Юрий Викторович, д.ф.-м.н., член-корреспондент РАН, профессор математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), директор НИЦ «Динамика», зав. отделом «Экстремальные состояния материалов и конструкций» ИПМаш РАН

В программе заседания:
1. Булат П.В., к.ф.-м.н. (БГТУ): «Теория перестроек ударно-волновых структур”
2. Федоровский Г.Д., к.ф.-м.н., с.н.с. (СПбГУ): «О напряженно-деформированном состоянии литосферы Земли, формирующем разломы, вулканические и другие изменения»

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербургский Научный центр РАН (СПбНЦ РАН), Университетская набережная, д.5 (Малый зал).