Поздравление с Днем Победы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 72-Й ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, АСПИРАНТЫ И СТУДЕНТЫ ЛАБОРАТОРИИ МЕХАНИКИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ МАССИВНЫХ НАНОМАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ИННОВАЦИОННЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ И КАФЕДРЫ ТЕОРИИ УПРУГОСТИ МАТЕМАТИКО-МЕХАНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ, РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА, ФАКУЛЬТЕТА, ЛАБОРАТОРИИ И КАФЕДРЫ, ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 1941 ГОДА!

4 мая 1917 года в Петродворцовом учебно-научном комплексе СПбГУ около памятника «Универсантам 1941-1945 годов», а 5 мая – в Василеостровском комплексе - у памятника «В бессмертие ушедшим», а так же в подразделениях университета, состоялись Торжественные Праздничные мероприятия, посвященные этому Великому Празднику! Подробные сведения о мероприятиях размещены на сайте: http://spbu.ru/.

Фотографии с мероприятий можно посмотреть здесь и здесь.

Информацию подготовил Г.Д. Федоровский