Защита канд. дисс. Каштановой С.В. 20.04.17 в СПбГУ

20 апреля 2017 года в ауд.405 математико-механического факультета  (Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., д.28) на заседании диссертационного совета Д 212.232.30. состоится защита диссертации Каштановой Станиславы Викторовны на тему: «Деформирование и устойчивость пластин и оболочек наноразмерной толщины», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.04 – "Механика деформируемого твердого тела".
Научный руководитель: доктор физико-математических наук, академик РАН, профессор Морозов Никита Федорович.
Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук, профессор Михасев Геннадий Иванович; кандидат физико-математических наук, доцент Лобода Ольга Сергеевна.
Ведущая организация – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский университет путей сообщения императора Александра I».
Начало в 14:00.
С авторефератом диссертации можно ознакомиться здесь.

Информация подготовлена Г.Д. Федоровским.