Международная конференция «Проблемы прочности материалов и сооружений на транспорте»

23-25 мая 2017 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I проводит юбилейную X Международную конференцию «Проблемы прочности материалов и сооружений на транспорте».
Конференция пройдет на базе кафедры «Прочность материалов и конструкций (ПМиК)» совместно с кафедрами «Строительные конструкции» и «Тоннели и метрополитены».
Цель конференции - обсуждение новых перспективных научных направлений в прикладной механике деформируемого твердого тела и методов обучения дисциплинам прочностного цикла.
Одним из направлений конференции является экспериментально-теоретические исследования по структурной механике, предельным состояниям и механике разрушения конструкционных материалов.
Предполагается издание тезисов докладов. Тезисы докладов (2 стр.) и регистрационные формы участников конференции необходимо представить в оргкомитет не позднее 15 марта 2017 года.
По результатам работы конференции планируется издание сборника трудов. Статьи в сборник трудов представляются в Оргкомитет во время проведения конференции.
Рекомендованные программным комитетом статьи будут опубликованы в рецензируемых журналах. Дополнительная информация по правилам оформления статьи будет доведена до сведения авторов после получения тезисов докладов и регистрационных форм.
Для участников РФ и стран СНГ организационный взнос составляет 3000 (три тысячи) рублей за один доклад, а за доклад аспирантов и молодых ученых (до 35 лет) - 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Для участников стран дальнего зарубежья организационный взнос составляет 50 евро.
Переписку следует вести по электронному адресу кафедры ПМиК: kafedra-pmik@list.ru

В прикрепленных файлах содержатся:
Регистрационная форма
Шаблон тезисов