Защита канд. дисс. Моторина А.С. 16.03.17 в СПбГУ

16 марта 2017 года в ауд.405 математико-механического факультета (Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., д. 28) состоится заседание диссертационного совета Д 212.232.30. Начало в 14 часов.
В 15 часов начнется защита диссертации Моторина Александра Сергеевича на тему: «Функционально-механические свойства никелида титана при высокоскоростном растяжении», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.04 – "Механика деформируемого твердого тела". Научный руководитель - доктор технических наук, старший научный сотрудник Разов Александр Игоревич. Официальные оппоненты - доктор технических наук, профессор Мельников Борис Евгеньевич и доктор физико-математических наук, доцент Помыткин Сергей Павлович. Ведущая организация – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».