Защита канд. дисс. Костиной А.А. 16.03.17 в ИПМаше

16 марта 2017 года на заседании Диссертационного совета Д002.075.01 Института проблем машиноведения Российской академии наук состоится защита диссертации младшего научного сотрудника Института механики сплошных сред Уральского отделения наук Костиной Анастасии Андреевны "Моделирование баланса энергии при неупругом деформировании и разрушении металлов и сплавов" на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.04 - Механика деформируемого твердого тела. Научный руководитель Плехов Олег Анатольевич, доктор физико-математических наук, профессор РАН, заместитель директора по научной работе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук.