О проекте

Исследовательская лаборатория механики перспективных массивных наноматериалов для инновационных инженерных приложений была создана в Санкт-Петербургском государственном университете 28 июня 2013 года под руководством профессора Руслана Валиева при поддержке Правительства Российской Федерации (Постановление 220, грант Правительства РФ; договор 14.В25.31.0017).

Семинар лаборатории

Уважаемые коллеги!
Коллектив Лаборатории механики объемных наноматериалов рад пригласить Вас на открытый семинар "Приют материаловеда", который проводится по четвергам раз в две недели. Формат семинара - конструктивная критика. Все желающие выступить могут обратиться к секретарю семинара Евгению Болтынюку (boltynjuk@gmail.com).

ICSAM 2018

С 19 по 23 августа 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 13-ая международная конференция по сверхпластичности перспективных материалов ICSAM 2018 (13th International Conference on Superplasticity in Advanced Materials).
Конференцию проводит Белгородский государственный национальный исследовательский университет совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции.

Подписка на Лаборатория Механики <br>Перспективных Массивных Наноматериалов <br>для Инновационных Инженерных Приложений  RSS