Семинар в РЦ «Инновационные технологии композитных наноматериалов»

33.png

21 января 2015 года сотрудники мегалаборатории приняли участие в научном семинаре, который проводился в Ресурсном центре «Инновационные технологии композитных наноматериалов» Института химии. Основной задачей семинара было расширение научных связей с исследовательскими группами внутри университета, в России, с зарубежными исследовательскими центрами. Семинар был открыт выступлением проф. С. Мироновым (Университет Тохоку, Япония) на тему «Формирование зеренной структуры в процессе сварки трением с перемешиванием». Кроме того сотрудниками ресурсного центра были сделаны обзорные доклады. На семинаре обсуждалось дальнейшее сотрудничество между исследователями мегалаборатории, Ресурсного центра и проф. Мироновым.

331.pngСобираются участники семинара

332.pngПроф. С. Миронов делает доклад